Damien Hirst
(geb. in Bistrol, GB 1965 geb.) Sanctum/Belfry, 2009, signiert Damien Hirst, Radierung in Farbe auf Arches Velin, Nr. 50 aus der Edition von 59 Exemplaren, Blattgröße 118,50 x 115,50, Darstellungsgröße 99,5 x 99 cm, gerahmt
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.07.2021 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Damien Hirst
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.07.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |